Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Левады » Поле для выпаса


Поле для выпаса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь лошади просто отдыхают на природе.

+1

2

------>Начало игры
Ночь оглядывалась по сторонам,её интересовало всё,каждая травинка.Хотя симпатии она к этому миру не чувствовала,любопытство просто распирало кобылу.Ночь стала ходить по полю,пробуя и там, и здесь травку.Ощущение  умиротворённости,так редкое для  неё,успокаивало и улучшало настроение.Весёлая,кобылка стала бегать по полю,громко ржа.
офф:я не поняла,ограничение в кол-во строк есть?.и я там отписалась?

Отредактировано Ночь (2009-12-17 21:28:32)

0

3

Маська привела сюда Белу. Вдалеке она увидела еще одну лошадь...
- Ну вот, тебе подруга Бела.
Лошадь бегала вдалеке, но как увидела человека и еще одну лошадь - прибежала к ним. Маська заметила, что конь фризкой породы. Вдалеке бежал конюх, которому девушка сказала выкинуть всё железо.
- Вот та лошадь, которую привезли сегодня. Это её бывшие хозяева отдали железо. Но не волнуйтесь - железо я отдал в школу выездки.
- Вот  и отлично. Спасибо... Это Ночь? Да-да... наверно так... Наконец-то привезли! А то уже 3 дня везут... То у них таможня не пускает, то лошадь в коневозку не заходит, то еще что-то, то еще что-то!!! Я уже думала сама туда ехать!
- Да нет, её привезли сегодня утром. Вот документы на неё.

Конюх вытащил из кармана бумаги и отдал девушке.
- Спасибо.
Мужчина пошел по направлению к конюшне.
- Ой! Бела, извини... Я тут заговорилась совсем...
Лошадь фыркнула типа "Ниче, бывает". Маська открыла двери в леваду и запустила лошадь. Бела вбежала на поле и начала козлить и свечить. Маська осталась за пределами, дабы дать лошадям возможность повесилиться. Она достала еще один недоуздок для Ночи. Потом еще вытащила из рюкзака 2 кордео  и присела на лавочку чтобы понаблюдать за лошадьми...

0

4

Ночь бегала,долго не замечая прибывших,а когда заметила,не придала этому значения.Продолжая бегать , она незаметно приближалась к кобыле.Интерес,какие на новом месте лошади,направлял её.Подойдя совсем близко к кобыле, Ночь остановилось, и стала её разглядывать.Альбинос?возможно.может лучше её "не заметить"?Да ладно знакомиться то надо.Ночь подняла голову и изогнула шею.
Ты кто?осведомилась она довольно холодным голосом.Но весёлое настроение не давало ей нагрубить или проигнорировать новенькую.
Лично я - Ночь.кобыла стукнула по земле копытом и встала на свечку от нетерпения.

0

5

Белое Безмолвие привели на огромное поле для выпаса.Яркмй солнечный свет заставил кобылу зажмуриться,а когда она открыла глаза,то уже оказалась на свободе.
Вау!Свобода!-прокричала во всю силу связок Бездна.Но увидев большую вороную кобылу,перестала кричать и стала смотреть на нее.
Ты кто?Лично я - Ночь-сказала вороная незнакомка холодным голосом.
Мое имя-Белое Безмолвие.-также прохладно поприветствовала знакомую Бездна.Меня привезли вчера,да и ты,как я посмотрю здесь не так давно!

0

6

Маська наблюдала за лошадьми стоящими напротив друг друга...
мысл: знакомятся наверно... Лошади побежали подальше в глубь левады. Они бегали возле забора, козлили, свечили и просто игрались...
- Ну что, знакомитесь, играете... А ну-ка..
Девушка порылась в кармане и нарыла яблоко.
- Будете?...
Лошади отреагировали на звук, и на красивые яблоки... Они медленно шли к девушке, не показывая ей особого желания. гордые блин...
- Ну же! Ц-ц-ц-ц!
Девушка причмокивала, но лошади лишь чуть-чуть подбавили темпа.
- Нда... Да вы что, старики какие-то?!
Видимо лошади поняли последние предложение и заметно ускорились.
- Вот так-то лучше... Молодцы...
Они подбежали к Маське, начали перинюхиваться.
- Ах вы ж переборчивые такие... Заи вы мои... Ну! Берите!
Лошади взяли яблоки и пошли вдоль левады...

0

7

И с этими словами Белое Безмолвие удалилась от незнакомки и не оборачивалась.А ушла она потому что запахло яблоками,а все ведь все знали,что ей перед этими замечательными продуктами не устоять.Ночь тоже порысила за ней.Новая знакомая вынула яблоки и предложила им.Две кобылы сразу приняли их и хрустя съели.Потом Бездна решила показать себя вороной кобыле и помчалась быстрым карьером вдоль забора.Временами Безмолвие оглядывалась на новую знакомую чтобы посмотреть на ее реакцию.Но тут кобыла не успела затормозить и врезалась в заборчик левады.Кобыа упала и прикрыла глаза,ожидая что к ней кто-нибудь прибежит.

0

8

Белое Безмолвие
лошади взяли яблоки и Бела побежала вдоль забора.
- Бела, окуратнее!
Маська наблюдала за лошадьми. Грива Белы красиво развивалась на ветру, простота её движений были идеальны и завораживающие... Маська глаз не могла оторвать от кобы. Она иногда обворачивалась, наверно чтобы посмотреть на тех, кто остался у неё за спиной. Но тут последний обворот оказался неудачным...
- Безма!!! Не, ну я ж сказала - окуратнее!
Маська подбежала к калитке левады, приоткрыла её, вошла и закрыла за собой.
- Бела!
Девушка неслась к лошади, боясь за здоровье коня... Вот еще чуть-чуть, и она будет возле неё. Еще чуть-чуть...
- Бела, ну как ты?... Вставай, давай, я тебе помогу...
Маська обняла коня  за шею, и попыталась поднять кобылу. Она старалась изо всех сил. Потом, когда стало легче, и Бела встала, Маська взяла из кармана кордео и набросила на Безму.
- Ну что, доигралась?... По выпендривалась? Вот тебе и результат. Что ж... Ночь! Иди ко мне!... Пойдемте на поле... Там нету заборов.... Точнее есть, но тот забор ограждает школу. И до туда очень далеко бежать. Ночь! Бела! За мной. Давайте девочки! Что б я на вас кордео не надевала...
Маська и лошади пошли на выход. Кони не хотели выходить, но благодаря морковке и яблокам это удалось...

0

9

Ночь наблюдала за происходящим и её хорошое настроение пропадало.Хм....аккуратней нужно бытьподумала кобыла,когда увидела ,как новая знакомая упала.Ночь слушала,как девушка отчитывала кобылу.В душе возникло некое злорадство по этому поводу.Услышав своё имя она дёрнулась и пошла за хозяйкой.Ночь всей душой хотела остаться, но слабость к морковке была сильней.Ещё раз оглядев поле,кобыла вздохнула и заржала,все душой надеясь вернуться сюда.Ладно её отсюда уводят,а меня почему?Эй так не честно!Я же не упала!Или меня причисляют к гордым кобылкам,хвастающимся собой?нет,я не согласна!Вновь заржав ,лошадь упрямо вернулась на поле,не реагируя на девушку.

0

10

Маська уже выходила из левады, как одна из лошадей начала сопротивляться.
- Ночь! Ты что?!
Девушка знала, что делать. Она подошла к лошади и успокоила её. Положив руку на морду она проговорила:
- Ты чего?... Что тебе не понравилось?... Я же ведь ведь тебя на поле больше чем это... Там намного больше места для развлечений!... Пойдем...
Она взяла кобылу за кордео и повела к выходу. Бела стояла там и ждала их. Она взяла в другую руку другую лошадь и пошла дальше. По дороге на поле она давала им разные вкусняшки, и таким образом довела их до поля. Пока они шли, видели и белок, и лисиц, и зайцев...
- Эх... Как же хорошо, когда всё налаживается...
Сказала девушка и пошла дальше.
- Ночь, ну почему с тобой так трудно?... Ты ведь добрая в душе!...
Трио продвигалось дальше по тропинке и вскоре оказалось на поле...

---------------------------> Всё, дальше все действия на поле...

0

11

И Безмолвие не ошиблась.И вправду к ней прибежала новая хозяйка и стала стараться поднать кобылу,при этом легонько ее отчитывая за неосторожность.Потом девушка одела ей какую-то странную "веревку" и повела к выходу.
Ну наконец-то!А то уже как-то скучно!Надеюсь она нас накормит?-подумала Бездна,не забыв о новой знакомой.
Потом когда лошади и девушка были уже у калитки,Ночь заупрямилась,но хозяйка была не промах и выманила ее оттуда.
Ха!Кажется она такая же упрямая как и я!-заметила Бездна.Ну ладно идем!
Трио направилось на
-----------------------Поле------------

0


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Левады » Поле для выпаса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz