Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прерии

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь часто встречаются мустанги и сбежавшие лошади. Ковбои тоже присутствуют здесь, но встречаются они очень редко.

0

2

------------Начало игры-----------------------
Мария спокойно шла по тропинке.Вокруг шумел ветер,снега пока не было.Изредка мелкие травинки попадались на пути девушки.Не было ни души.В голове у Мари звучала какая-то песенка детских лет.С нею была только ее флейта и серебряная подкова в кармане.
Надо же!Это так красиво!Неудивительно ,что здесь живут животные.-промолвила девушка.Однако...Здесь так скучно..
И чтобы развеять грусть,Мария села на траву,достала флейту и стала играть.Мысли девушки устремились туда,в далекий край,который она представляла себе всегда в одинокие моменты.Песня уносила ее туда.Она была там целиком.Эта мелодия была волшебна...

0

3

Лошадь бродила по прериям, привыкшая, что людей здесь нету... Она присматривалась к каждой снежинке, разбирала снег копытом, находил траву... Вдалеке виднелась школа...
там наверно хорошо, тепло, уютно... Но если я прийду туда - на мне опять окажется узда, это ощущение железа, и отсутствие свободы...
Вива продвигалась по холму... Внезапно заиграла мелодия... Вивальдия испугалась и метнулась назад, но вдруг поняла, что ковбои на  флейтах не играют, а только девушки...
я чувствую добро... чувствую нежность... заботу...
Лошадь стояла неподвижно, решая - идти ей к человеку или нет... Она решила посмотреть, кто там... Вива двинулась к большому дубу... Она выглянула из-за дерева, и увидела девушку, сидящую на СНЕГУ... Подошла к ней...

офф: Бела - ЗИМА! Какая трава? Ты что?.... Лично у меня, в Запорожье, сугробы по метру....

0

4

Мария,прикрыв глаза продолжала играть,но вдруг услышала мягкие,еле слышные шаги.Это явно был не человек.Люди не умеют так ходить.Девушка опять стала наигрывать мелодию.Но уже не смогла,так как из-за ближайшего к ней дерева выглянула мордочка,потом спина,и наконец вся лошадь.Мария оглядела ее.Это была рыже-пегая кобыла с длиной шелковистой гривой и хвостом.У нее были необычайно ясные и добрые глаза.
Даа..-мечтательно подумала Мари.Таких глаз не увидешь в конном спорте.
Лошадь подошла к девушке и стала пристально за ней наблюдать.Мария ротянула руку и дотронулась до щеки кобылы.
Какая же ты красивая!-сказала Мария.Мягкая...
И девушка опять взяла свою флейту и стала наигрывать одну из своих любимых мелодий.Мари очень хотелось посмотреть как отреагирует на это лошадь.
Офф.Но на некоторых участках земли встречаются голые травы.

0

5

Лошадь шла осторожно, медленно наступая на снежный покров. В голове пролетали 100 мыслей за минуту...
- может не надо? может это опасно... а может она отведет в конюшню только для того, чтобы нацепить железо и опять начать мучать... но на неё это не похоже... ладно, подойду, потом, если что, выпутаюсь...
Она шла неуверенно, но лошади хотелось познакомиться... Она подошла к девушке и протянула руку:
- Погладь!
Она профирчала и девушка положила руку на морду. Лошади что-то кольнула в морду, и она отпрыгнула от девушки. Девушка и сама испугалась, но потом повернула руку к лошади Вива увидела подковку...
- ааа... тогда понятно...  тогла я подойду еще раз....

0

6

На поглаживание лошадь отреагировала мгновенно.Она резко отпрыгнула от Мари.Потом,кажется одумалась и вновь подошла к девушке.Мари наконец-то смогла оглядеть новую знакомую.
О!Да ты породистая,я смотрю-восхитилась Мария вслух.Красавица!Как же тебя зовут?
Глупо,Мари-ругала сама себя девушка.Разве лошадь тебе ответит?Но хотя...
И Мария опять посмотрела на лошадь.
Даа..Как говориться красота страшная сила!-промолвила девушка.

0

7

Но лошадь стояла на месте.Было напряженное ощущение тишины.Ветер перестал дуть и развевать волосы девушки и гриву лошади.Мари еще раз посмотрела на лошадь.
Так и будешь на меня глядеть?-ласково сказала Мария.Но если я тут останусь,то окончательно замерзну.А до вечера осталось немного.Что же нам с тобой делать?
Девушка вздохнула и поднялась с места.Лошадь стояла в недоумении.
Да...Вот так...-еще раз вздохнув сказала Мария.Но если хочешь,пойдем со мной,в школу.Я как раз туда и направляюсь!Директор наверно не будет против.Да тем более такой красивой лошади!Правда ведь?
И Мари ласково потрепала лошадь по загривку.Потом девушка медленно зашагала,и,прошагав немного остановилась и посмотрела на лошадь.
Ну,идешь?-спросила Мари мягко.Я жду!

0

8

От Вивы (впадлу было переходить на другой проф):

Как же тебя зовут? - спросила девушка у лошади.
- Вива...
Но потом лошадь поняла, что это человек, и не проймет её языка.. Но Вива хотела сказать ей её имя!... Очень хотела... Она вспомнила, что жестокие ковбои всё-таки научили её кое-чему хорошему...
ну ничего, потом я ей объясню... подумала коба и посмотрела на девушку. Человек стоял уже готовый уйти.
- Ну, идешь? лошадь попятилась назад...
ну уж нет! я - дикая! и развернулась в направлении "от девушки"... Но в голове пролетели те моменты, которые принесли ей радость, и лошадь развернулась...
Подойдя к девушке она тыкнула носом в руку, и побежала в направлении конюшни, оглядываясь на девушку, надеясь на то, что она тоже с ней поиграет. Лошадь резвилась и ждала девушку...

0

9

Но лошадь вдруг неожиданно отскочила.Видимо все-таки побоялась.
Какая же ты глупая Мари!-упрекала себя девушка.Разве дикая лошадь пойдет за человеком?
Дикая лошадь она и есть дикая.Но эта кобыла не была дикой.В ней резко выделялись все признаки породы пинто.И яркий окрас и хорошие движение,ясные глаза....
Вдруг лошадь неожиданно развернулась и прискакала к девушке.Она ткнулась Мари в руку и отбежала на небольшое расстояние.Она явно хотела поиграть.
У мари в голове звучала какая-то мелодия Антонио Вивальди.
Вивальди...-перебирала девушка мысли.
Вивальдия...Вива...!-вдруг вскрикнула Мари.Так тебя зовут Вивальдия!Не зря же я играла времена года!
И Мари побежала догонять Виву.
----------поле для выпаса.-----------
Готовься,Маська!К тебе идем!Спрашиваться)))))

0

10

--------------Поле-----------------
Белое Безмолвие прибежала сюда,перепрыгнув огромный забор,окружавший школу, и преодолев несколько сотен метров пересеченной местности.Она была в дикой ярости.Ей не хотелось больше никогда видеть людей..И эту девушку...И даже Ночь...
Ну нет!Ну надо же!У меня кишка тонка!Это я не знаю?!-возмущалась Бездна.Вот посмотрим!Как ты заговоришь через неделю!
В этой местности пахло человеком.Этотпротивныйзапах не уходил из головы Бездны.Все ей вспоминалось из этого дня...Невозможно...Неправильно...Но как?Бездна все бежала и бежала.Наконец она нашла какую-то пещеру,даже не пещеру,а углубление в холме,и,зайдя туда улеглась на стопку травы,оставленную кем-то.Ей не хотелось видеть никого.Одиночество...Единственное лекарство...

0

11

Альтаир спокойно шёл сквозь степь. Зимнее солнце очень жгло коню глаза, и он жюрившись, и проклиная всё вокруг терпел. Увидев впереди белоснежную кобылу он усмехнулся и подумал - оч хорошо. Забыв про солнце и голод он карьером сорвался с места и поскакал к ней. Подойдя поближе наш мастер - ловелас стал окутывать кобылу своим нежным взглядом в глубине которого таилась месть.
Что же тут делает такое всечудное создание - ерёзничал Альт. Обойдя кобылу кругом он остановился и стал ждать ответа. Солнце его под конец подкосило и он оскалился, как будто бы мог этим его испугать. Альт встал на дыбы и жёстко опустившись на землю безжалостно посмотрел на невинную кобылку, которая как видно испугалась Чёрта.

Отредактировано Альтаир (2010-01-09 18:56:47)

0

12

Что-то приключилось глубоко в теле и в сознании Безмолвия.Кобыла каким-то образом умудрилась проспать целых три дня,ни разу при этом не выходя из пещеры.Безма открыла один глаз,затем второй.В животе неприятно заурчало.Бездна медленно встала на ноги и,пошатнувшись огляделась.Еды не было.Чуть не упав,коба подошла к какой-то лужице,видимо образовавшейся от стаявшего снега,и глянула туда(пить оттуда конечно она не собиралась) и увидела там исхудавшую грязненькую мордочку с запутавшейся гривой.
Н-да..-протянула Бездна.Но еду то надо искать.И коба робко вышла из пещерки.
-  Что же тут делает такое всечудное создание?-вдруг услышала она голос.
Огромный черный жеребец обходил ее вокруг.Потом он встал на дыбы и заржал,чем испугал Бездну.
Это долгая история!-устало протянула Безмолвие.А вы что здесь делаете?

0

13

- Я тут живу всю жизнь, но такого прелестного создания ещё не видел! - льстил Альт.
- Меня зовут Альтаир, но только ты можешь звать меня Альт! Полностью произвести впечатление на кобылу помешал шрам. Он жёгся как никогда, а боль всё больше наростала. Конь крепко закрыл глаза и нахмурился. Жеребец ударил копытом о землю. Он не был неженкой, но боль была не выносимой. Переборов себя Альт осмотрел презрительным взглядом лошадь, после чего подался вперёд. А у такого ангела есть её жеребец, совершенно неожиданно для новой знакомой спросил нахал. Альтаир прогнул шею и просмотрел на кобу с высока. Солнце полностью вышло из за горизонта. Не выдержав Альт помчался в тень дерева , где и продолжил свой розгавор. Пока всё шло как нужно. По крайней мере так счетал конь.

Отредактировано Альтаир (2010-01-09 22:26:03)

0

14

-----поле
Ночь шла сюда за Безмой, не столько потому что она хотела вернуть кобылу к девушке,сколько потому,что ей было интересно.Подойдя ближе лошадь увидела Безну,которая разговаривала с вороным жеребцом.
-Эй, ты кто?-громко, ещё из далека обратилась Ночь к жеребцу.
-я тебя раньше не видела, что ты здесь делаешь?Пристаёшь к кобыле? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif Лошадка подошла к жеребцу вплотную и смело посмотрела ему в глаза.А он не плох!Но его внешность не делает ему чести!
-Безма, ты можешь обижаться на меня сколько хочешь,но я предупреждаю: Этот тип может тебе навредить.Кстати, ты точно не хочешь вернуться?  А ты...Голос у Ночи выражал величайшее презрение.Даже не знаю как его по красивей послать

0

15

Меня зовут Альт, кто не слышал - презрительно фыркнул он.
Но услышав слова:
я тебя раньше не видела, что ты здесь делаешь? Пристаёшь к кобыле? -Безма, ты можешь обижаться на меня сколько хочешь,но я предупреждаю: Этот тип может тебе навредить.Кстати, ты точно не хочешь вернуться?  А ты ...
Он взбесился. Встав на дыбы, и резко опустившись перед вороной кобылой он крикнул:
  - Ты кто такая, женщина ... Из милого ловеласа, Альтаир превратился в настоящего демона. Укусив кобылу за холку, он стал бить её передними копытами. Лошадь примолкла.
Вспотевший жеребец оскалился, и сделал крысу. Оглянувшись на испуганных кобыл он прошептал: - Надо смотреть с кем связваешься.
Да, кобылы мне явно не грозят ... Лучше любить, и потерять чем никогда любви не знать!
Из за того, что ему очень уж хотелось кобылку, он не стал с ними расправляться. А та вороная коба, не такая уж и плохая ...
Он повернулся к ней, и что то мягко прошептал ей на ушко, а что же, остаётся только догадываться. Да, Альт её просто ненавидел по характеру ... но он ведь мужчина.

Отредактировано Альтаир (2010-01-09 23:39:16)

0

16

Альтаир
тебе светит бан, за нанесение ранений! http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/poster_ban.gif  Пока предупреждение. Объяснений не надо не тут, не в оффтопе, не в ЛС! Думаю Ночь не согласна на ранения. Ночь же прошу не отвечать на "доброту" Альтаира. Впредь же, будь добр, не надо резких движений!

Да и вообще, я вижу у вас тут не очень дружный разговор выходит! Буду следить... Говорю сразу: первое нарушение - предупреждение админом. Второе - бан. Бан будет определяться сложностью нарушения. Надеюсь что меня все поняли!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После прочтения сообщения его масштабы будут уменьшены, но удалено оно не будет. Будет уроком для всех без исключения!

Ай-йа-йай!!! Модер нарушает правила!!! Не хорошо!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

0

17

Услышав её слова конь взбесился.Он укусил Ночь и побил копытами ах ты подонок! Лошадка не собиралась отвечать ударом на удар.Конь что-то прошептал ей на ухо.Да что ты говоришь!Кобыла резко оттолкнула обидчика.Она не собиралась прощать.
-Отвали от меня, гад! Только драться можешь,да? Слов не хватает? Сила есть ума не надо!Безусловно! Нет,слова то у него в мозгу есть,но это ничтожество.Почему все жеребцы такие наглые идиоты?
А отвечать на твой вопрос я не буду!Ночь вновь посмотрела Альту в глаза.Щурится, что то у него на уме.Но можно использовать это в мою пользу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif лошадка обошла жеребца и встала с стороны солнца.Он теперь в мою сторону смотреть не может.Попробуй найди! http://funportal.info/smiles/smile7.gif
-Думаешь, тебе здесь всё можно?О,мне даже тебя жаль, как глубоко ты ошибаешься! Ночь просто уничтожала голосом и взглядом жеребца.Лошади будто забыли про Безму.

офф:Эх,жалко что драться нельзя...Я бы ему врезала.Можно один разочик по морде,плииииз!

0

18

- Я тут живу всю жизнь, но такого прелестного создания ещё не видел!
- Меня зовут Альтаир, но только ты можешь звать меня Альт!-продолжал разговор жеребец.
Настоящий льстец и ловелас!-возмутилась в душе Безмолвие.Видала я таких!
Тут Безма услышала шум.Это оказалась Ночь.Не успела Бездна и рта открыть,как Альтыир и Ночь стали грызться друг сдругом и Альтаир ударил Ночь копытом.
-Думаешь, тебе здесь всё можно?О,мне даже тебя жаль, как глубоко ты ошибаешься!-ответила Ночь.
Это называется:жеребцы с кобылами не деруться!-возмутилась Бездна,но вслух сказала:
Хвать грызться как кошка с собакой!Перестаньте сейчас же!Альтаир,тебе не престало драться с девушками,а ты Ночь могла бы не ругаться с ним!Тоже мне кобыла!Или ты уже совсем потеряла чувство собственного достоинства?!

0

19

Маська
офф: прости, конечно драка была лишней ... но когда тебя с лёту называют типом, и отрывают от приятной беседы с кобылой ....

На слова кобылы:
Отвали от меня, гад! Только драться можешь,да? Слов не хватает? Сила есть ума не надо!Безусловно!
Он ответил: - Наше дело предложить, а ваше отказывать. Нет, ему не было обидно, ему было смешно.
А кобыла всё продолжала "обучать" его жизни:
-Думаешь, тебе здесь всё можно?О,мне даже тебя жаль, как глубоко ты ошибаешься!
- Хочешь ещё получить? Думаю для одного дня достаточно! - Альт даже не собирался больше нападать на лошадь. С его стороны это было бы просто не красиво!
Альтаир был больше на стороне белоснежной кобылки, которая ругала вороную.
Она встала спиной к солнцу, и конь не мог её видеть. Не очень то мне и нужно видеть её ухмыляющаюся физиономию!Он оскалился, как гончий пёс увидевший дичь.
Может красивицы скажут свои имена - как ни в чём не бывало продолжал Альт.

0

20

Может красивицы скажут свои имена?-промолвил Альтаир.
Ха!Может и скажем!Интересно,какая у Ночи будет реакция?-ехидно подумала Безмолвие.
Безмолвие тихо фыркнула и посмотрела на вороног коня и на Ночь.Альтаир ждал ответа от обоих,но Ночь ортвернулась и спрезрением на него косилась,видимо не хотела знакомиться.
Меня зовут Белое Безмолвие.А для друзей Бездна или Безма.Если ты конечно друг!-сказала Безмолвие,делая ударение на последнее предложение.
Интересно,а Ночь собирается представляться!Наверное лучше подождать.
Вокруг возникла убийственная тишина.Лишь ветер свободно гулял по прериям и раздувал гривы и хвосты лошадей.

Отредактировано Белое Безмолвие (2010-01-10 14:10:03)

0

21

Меня зовут Белое Безмолвие.А для друзей Бездна или Безма.Если ты конечно друг!
Жеребец фыркнул, особенно услышав последнюю строчку.
- У меня нет друзей! - огрызнулся Альт, но посмотрев на Безму смягчился.
- Остались вы, прекрасная леди - Явно льстил Альтаир.
Вороная буркнула что то не понятное в его адрес и умолкла. Альт ухмыльнулся, и стал бить копытом по земле, заигрывая с воображалой - кобылой.
- Она всегда такая, или есть тот единственный перед которым она растаяла? - Спросил жеребец у своей новой знакомой, косясь на вороную кобылку.
Ага, сейчас реакция будет, но вопрос: какая? Жеребца это не интересовало. Если она хоть что - то ответит, Альт зацепит её на слове!

Отредактировано Альтаир (2010-01-10 17:33:47)

0

22

Ночь нарушила мёртвую тишину.
-Я всегда такая! И имя своё я называть не собираюсь!
Лошадь подошла к коню Интересно, что он ответит? Наверняка прицепится!Ну и ладно. Вдруг она вспомнила про хозяйку Мне нужно вернуться! Она же ждёт!
-Меня ждут
Холодно сообщила жеребцу Ночь.
-Благодарю за крайне "приятную" беседу.До свидания!
Лошадка развернулась и гордо изогнув шею ушла,не упустив возможность ещё раз его "прожечь" глазами
-----------------поле

Отредактировано Ночь (2010-01-10 18:13:15)

0

23

Я всегда такая! И имя своё я называть не собираюсь!
Меня ждут. Благодарю за крайне "приятную" беседу. До свидания!

Жеребец проводил взглядом наглую кобылу и крикнул в след:
Скатертью дорожка, можешь и не возвражаться!
Но она наверное это даже не услышала. Альт не собирался бежать за ней с просьбами: останься со мной! Ты мне нужна!Он холодно посмотрел на силуэт исчезнувший за горизонтом. Альтаиру было очень хорошо. Наконец эта кобыла действуящая ему на нервы скрылась с глаз долой! Тем более день близился к концу.
- Иди, сказал он Безмолвию. Беги за своей подругой!
Жеребец закрыл глаза. После чего в них "загорелось красное пламя". Или луна подействовала , или кобыла, но ему не хотелось спать. Он продолжал слоняться по степи в поисках мести.
------- Загадочный лес --------

Отредактировано Альтаир (2010-01-10 18:31:00)

0

24

-Меня ждут .Благодарю за крайне "приятную" беседу.До свидания!-промолвила Ночь и гордо развернулась по направлению к школе.
Безмолвие широко раскрыв глаза посмотрела на жеребца.
Тоже мне!Затеял ссору с кобылой и рад!-думала Бездна.
- Иди. Беги за своей подругой!-сказал Альтаир.
Тем временем Альтаир развернулся и побежал дальше,в бескрайние прерии.Решалась судьба Безмолвия.Либо быть свободной и жить с ним...Либо вернутся в школу,в тепло и уют...Бездна посмотрела на уходящих лошадей.Что ей оставалось делать?
Но все-таки Безмолвие решила идти в школу,чего бы ей это не стоило.
Наигралась и хватит!-подумала Безма.Пойду за Ночью.
Ночь подожди!-крикнула кобыла и побежала за ней.
----------------Поле--------------

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz