Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Журнал "Horse World" » Редакция журнала


Редакция журнала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда можно обращаться с предложениями и пожеланиями. Окончательно редакция еще не устаканилась, точнее должности... Знаю, что точно будет Вороная и я - Маська. Пока всё. ибо больше нету в наличии
Также тута будет проходить собрание редакторов) При собрании просьба никому (кроме редакторов) в теме на писать... Потом напишите, когда собрание будет окончено...

П.С.: для всех! итак, когда собрание открыто - висит такая табличка:
http://i001.radikal.ru/0912/45/076863b42f40.gif
Если она висит, то значит некому, слышите, некому нельзя писать посты! Некому кроме редакции журнала! :angry:
Если такая:
http://s16.radikal.ru/i191/0912/b3/8e75ca27017f.gif
то пользователи - милости просим к нашей  редакции! Предлагайте, желайте, хвалите)) :rofl:

0

2

Первый выпуск журнала будет посвящен Новому Году и нашим первым игрокам.
Для начала мы возьмем интервью у наших «первенцев», а потом сделаем остальные статьи. Также мы ждем предложений от вас по поводу «Какие еще статьи можно вместить в первый выпуск»… Итак, с этой минуты мы принимаем предложения. Каждому, на чью тему будет написана статья, ставим "+"  и добавляем 10 постов. Сейчас в редакции такие темы, как : «Сайд-пулл и для чего он нужен», «НХ школа - начинаем первые занятия», «Интервью у новичков», «Сценарии : давайте придумаем вместе?», «Новый Год на ролевой – какие подарки дарим участникам, модеры?».
Это темы, на которые будут писаться статьи. Ждем ваших предложений.
                                                                 С ув. Редакция журнала.

0

3

Я еще предлагаю тему:"Покатушники и как с ними бороться"ХД.Ну я не знаю!Как вам идейка?

0

4

Тогда " Плохой прокат и как с ним бороться". И то, где мы отыщем такую инфу? Остальное читай в оффтопе. Тут не хочу флудить.

0

5

Я еще предлагаю тему:Как лошади проводят Новый Год?(ну это так для прикола!)ХД
И еще:В чем суть НХ и к чему нам нужно стремиться?
Офф.А кстати когда первое интервью?

0

6

Мария-Антуанетта
1 тему отклоняю сразу. Об этом напишем в общей статье.
2 тему разкрою в следующем выпуске. Просто в одном журнале уже про НХ есть. Туда поместим некоторые сведения про НХ. А во втором выпуске напишем про НХ в подробностях))) Молодец)))

0

7

Так еще предложение в каждом выпуске писать про определенную породу по алфавиту)И так больше знать будем..Ну типа:родина, рост,окрас и история...и т.д. и т.п.....)

0

8

Мария-Антуанетта
а про все породы на нашем сайте узнать можно. http://naturalhorse.at.ua/

0


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Журнал "Horse World" » Редакция журнала


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz