Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Дома » Правила и пример анкеты!


Правила и пример анкеты!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для того, чтобы создать дом нужно иметь на это уважительную причину. Пример анкеты:

Код:
Имя:
Причина постройки дома:
Будет ли конюшня при доме:

И когда уже я разрешу строить свой дом, вы напишите в вашей теме наличие вашей амуниции:

Код:
Наличие амуниции:

И правила:
1). При доме может существовать только конюшня и по уж очень уважительной причине ИЛИ левада ИЛИ манеж. Также может быть 1 бочка. Постройка без уважительной причины - преимущество админа и модеров.
2). Все комнаты должны быть с описанием и  картинками.

админ должен разрешить/запретить постройку дома.

Анкеты подаём в этой теме!!!

0

2

Имя:Мария-Анутанетта
Причина постройки дома:Хочется иногда побыть в уединении.Также хочется завести собаку и кошку по возможности.Но обещаю не забрасывать и соблюдать правила)
Будет ли конюшня при доме:Будет конюшня в одно большое стойло.(тут в будщем будет жеребенок))
Офф.Еще в будущем понадобится небольшая левада!)

0

3

Леваду строить я тебе разрешу, так как ты персонал. Но маленькую. И почему одно большое стойло? Давай хотя бы 5? У тебя же не будет всего лишь одна лошадь?
Дом строй дальше. Я свой пост там удалю ;)

0

4

Но просто у меня пока лошадь будет стоять в НХ конюшне,а стойло будет для жеребенка.У меня будет максимум три лошади)Левада небольшая

0

5

Мария-Антуанетта
хорошо. стройся.

0

6

Поскольку я - админ, Ворик, пиши твоё решение)))

Имя: Маська
Причина постройки дома: Содержание лошадей в своём доме, больше простора и личные землевладения.
Будет ли конюшня при доме: да. еще левада, малый манеж и 1 бочка.

Ворик, перед принятием/не принятием читай правила. По идеи ты тож там стоять буш.
                                                                                                                                                                                Разрешаю.
                                                                                                                                                                                            Вороная

Ура...

0


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Дома » Правила и пример анкеты!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz