Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Левады » Левада для занятий НХ


Левада для занятий НХ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просторная левада для занятий НХ
http://s41.radikal.ru/i093/0912/13/4ffa3ded9c0f.jpg

0

2

----------------Прерии---------------
Мария шла впереди лошади.Вдали уже виднелось большущее здание НХ школы,куда они с Вивой и направлялись.Мари слышала вдали ржание лошадей и стук копыт.Она уже начала волноваться,как бы лошади не подрались с Вивой.Но к счастью,Мария прошла ржание и очутилась около большой левады.Она открыла калитку и пропустила Виву вперед себя.
Хм...Странно!-задумчиво произнесла Антуанетта.Меня должен был ждать здесь директор школы.А тут пусто...Ну да ладно.Пусть пока Вива побегает,а я отдохну!
И девушка облокотилась на заборчик и стал мотреть как бегает кобыла.

Отредактировано Мария-Антуанетта (2009-12-27 21:05:58)

+1

3

Маська привела сюда лошадей. Ветеринар уже ждала девушку.
- Здравствуйте Мари! Рада видеть вас на новом месте! Оу.. Я вижу вы уже нашли себе лошадь. Да-да... Помню я её видела на прериях с кобылой... Видимо её мать... Красивая, а как зовут то?
Пока Маська ждала ответа Она повернулась к лошадям и сняла с них кордео. Выглянув из-за спины лошади она увидела лошадь... Того же жеребца.
- Ну вот, опять ты. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif  Ну что такое? Почему ты нас преследуешь??? Ты хочешь еды? Держи...
Девушка вытащила из кармана яблоко и немного подойдя к коню положила его на землю. Лошадь гордо отвернулась, потом наклонилась и понюхала. Громко заржав конь встал на дыбы. Мася отошла и покрутила пальцем у виска. Конь успокоился. Поднял с земли яблоко и откусив половину бросил его на землю.
- Гордость... Ну да, ну да... Ну да ладно. Хочешь в леваду? Только будешь драться - выгоню.
Маська отошла от коня и приоткрыла двери в леваду.

офф: сейчас пусть отпишутся Альт и Мари. Потом Ночь и Безма. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

4

Мария все ще продолжала стоять,облокатившись на заборчик.Вива все это время выделывала выкрутасы в леваде и даже пыталась прыгать высоко,похоже ее чему-то учили.В этот беззаботный момент к Мари подошла девушка,а за ней...три лошади.Вороной жеребец явно не был домашним,а вот две кобылы были непохожи.Одна вороная фризка,другая белый фокстроттер...Странная компания.
- Здравствуйте Мари! Рада видеть вас на новом месте! Оу.. Я вижу вы уже нашли себе лошадь. Да-да... Помню я её видела на прериях с кобылой... Видимо её мать... Красивая, а как зовут то?-промолвила вежливо девушка.
Здравствуйте,Мася!Приятно вас видеть.Да это моя лошадь,мы встретились в прериях.Ее имя-Вива.А это,как я поняла ваши лошади?-поздоровалась Мария.

+1

5

- Ну Вот опять ты.   Ну что такое? Почему ты нас преследуешь??? Ты хочешь еды? Держи...
Конь не уверенно откусил яблоко, ведь он и впрямь был очень голодным, но быстро одумался и выплюнул на землю.
- Не пошло, мне твоё яблочко - фыркнул Альт.
На половину зайдя в леваду, Альтаир задрал копыто и замохнулся, но Маська поняла что к чему и успела во время отскочиль. Дверь в леваду захлопнулась.
Гордость... Ну да, ну да... Ну да ладно. Хочешь в леваду? Только будешь драться - выгоню.
  -Это ты мне? - обернулся конь.
- Интересно ещё кто кого выгонет!Жеребец  усмехнулся и направился к кобылам. Она обалдели. Не дав вставить и слова дамам он сказал:
- Да, я опять тут! Кобылы переглянулись. Теперь они были в одной леваде, и никто не мог помешать их "знакомству", или хотя бы информации на счёт имени одной из кобыл.
офф: Ну Мась, ты даёшь ... запустить жеребца в леваду с кобылами  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif ...
Жеребца будем выгонять из левады банами! :suspicious:
                          Маська

Шучу, шучу  ^^
:D

Отредактировано Альтаир (2010-01-14 13:57:55)

0

6

Вскоре как не хотела Белое Безмолвие,лошади и девушка дошли до большого загона и остановились.Девушка сняла с них веревки и лоашди были свободны.Когда девица открыла калитку,Бездна вбежала туда и тут увидела как к ним приближается тот самый Альтаир.
Вот приставучий!-сердито подумала Безма.Когда он наконец угомонится и отправится восвояси?!
- Да, я опять тут!-будто прочитав мысли кобыл,сказал Альт.
Ты же вроде бы считаешь себя диким?-нарочито смешливо спросила Безмолвие.А ходишь совсем рядом с человеком!Прости,но какой же ты тогда дикий?
Девушка в это время разговаривала с какой-то девушкой,а в леваде бегала еще одна лошадь,пегой расцветки.
Надо бы ей представится!-подумала Безма.
И с доверием кобыла подошла к пегой.
Привет!Я Бездна,вон там Ночь и Альтаир!А как тебя зовут?-представилась Безмолвие.Это твоя хозяйка?
И лошадь кивнула в сторону девушки.

0

7

Вива бегала по леваде, радуясь солнышку, и поглядывая на человека...
Хм... А вот интересно, она всегда добрая? Даже не знаю...
Лошадь подбежала к девушке и тыкнула носом...
Эй! Заходи!Давай поиграем!
Лошадь прыгала вокруг забора, да и девушка уже решила зайти, но в далеке покахался человек с двумя лошадьми. Вивальдия отскочила от забора и побежала ближе к середине дабы показать свой характер и свою красоту.
Хах... Пусть посмотрят на настоящего дикого коня... - подумала коба и пошла к забору порысить.
Лошади были красивы и ухожены, видно было, что девушка не даст спуску,но и не ударит.
Привет!
Вива отошла дабы лошади зашли в леваду. За ними пошел жеребец.
Эй! А ты кто?
Белая кобыла обратилась к ней.
Привет!Я Бездна,вон там Ночь и Альтаир!А как тебя зовут?
-Привет! Ой, спасибо что познакомила нас. Я Вива... Да, это моя...
Лошадь запнулась... Как для хозяйки рановато...
Да нет, не моя. Пока не хозяйка... А я вижу жеребец наглый!... Кто он такой?
И Вива глядя на жеребца слушала ответ БЕЗДНЫ...............................................................................................

п.с: Бездна отпишись. А то лентяи вообще не заходят..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif

Отредактировано Вивальдия (2010-01-20 12:18:36)

0

8

- Ты же вроде бы считаешь себя диким?А ходишь совсем рядом с человеком!Прости,но какой же ты тогда дикий?
- Ходить рядом с человеком, это не значит быть домашним
- Процедил сквозь зубы Альт и очень пожалел что не успел лягнуть человека. Но тут заяилась ещё одна кобылка. Та как видно совершенно не знала ни Альтаира, ни Безму. Поэтому конь подался вперёд и смерил кобылу презрительным взглядом. К его большому сожалению она тоже была домашняя.
- Эй! Заходи!Давай поиграем! Привет!
Привет!Я Бездна,вон там Ночь и Альтаир!Эй! А ты кто?
А как тебя зовут?Это твоя хозяйка?
-Привет! Ой, спасибо что познакомила нас. Я Вива... Да, это моя...
Да нет, не моя. Пока не хозяйка... А я вижу жеребец наглый!... Кто он такой?
Кобылы мололи всякую чепуху. Альту это стало не интересно, и он медленно подошёл к той очаровательной кобылке. Теперь он знал что её зовут Ночь, потому с полной уверенностью встал рядом. Коню видимо очень уж она приглянулась, и жеребец стал ласкать гриву кобылы. Увидев что это не произвело особого впечатления, он встал на дыбы и сорвал яблоко. Положив его у самых ног лошади он преданно стал смотреть кобыле в глаза.

Отредактировано Альтаир (2010-01-26 14:20:02)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Левады » Левада для занятий НХ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz