Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Конюшня при школе НХ » Денник Белого Безмолвия


Денник Белого Безмолвия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:Белое Безмолвие,Бездна
Отношение к людям:Игривое,но мстительное.

0

2

осс: странное сочетание... игривое, но мстительное...

0

3

Осс.ХД)Но просто хочу чтобы ко мне кто-нибудь зашел...

0

4

Ну, тогда...
  Маська пришла к Деннику. Лошадь стояла неподвижно - видимо заснула. Но Маська просунула руку через решетку и протянула кусочек яблока. Лошадь вертела мордой. Нехотела брать сладость. Потом Маська вытащила недоуздок из кармана м окуратно отодвинула двери денника. Двери проскрипели, и открылись... Мася оглянула лошадь. Стоящий в попоне конь был возмущен, что кто-то посмел вторгнуться в его владения. Но Маська не останавливалась. Она для начала хотела познакомиться с лошадью, а потом только взять её на недоуздок и чомбур.
- Кто тут у нас? Красивая... Ты...
Девушка вылезла за денник и прочитала имя коня...
- Белое Безмолвие... Бела... Может так можно? Или Безма...
Мимо проходил конюх. Увидев девушку, он подошел к ней.
- Оу... Здрасте.
Он узнал директора школы.
- Я вижу вы ей тут имя подбираете... Так вот. Когда её привезли - сказали, что её зовут сокращенно Бездна. Вот... Так, просто подсказал.
- Что ж, спасибо. Но теперь или Бела или Безма. В общем я её буду называть так.

Конюх пошел дальше по конюшне. А Маська всё пыталась познакомиться с лошадью....

офф: надеюсь ты не против такого сокращения?)

0

5

Бездна очень устала за сегодняшний день.Сейчас кобыла сладко спала на новом месте.И ей сразу же вспомнилась старая поговорка:"На новом месте приснись жених невесте".Вдруг кобылу разбудил неожиданный шум.
Охх..Ну кто там еще?-проворчала кобыла.
Но когда она открыла глаза,то увидела руку с яблоком.
Хмм..Ну нет!Так просто меня не возьмешь!-произнесла кобыла.
Она уже было хотела куснуть наглую руку,как вдруг на месте руки появилась привлекательная девушка.
Ахх!Главная значит!-дерзко подумала Бездна.Ну посмотрим как ты со мной сладишь!
И Безмолвие игриво отвернула голову от гостьи.

0

6

Маська прошла в денник. Ступила на порог, и прикоснулась к лошади.
- Гордая... Ну что ж, я тебя укрощать не собираюсь... Ты была дикой, ты такой и останешься... Только я хочу с тобой подружиться... Пока ничего больше))
Маська повернула голову лошади к себе и протянула недоуздок, дабы конь его обнюхал.
- Видишь, ничего страшного в нем нету. Выйдем в леваду, я тебя отпущу. Мы выйдем в самую большую леваду на нашей территории. Ты сможешь порезвиться. А потом попробуем на корде выйти в поле. ОК?))
Но лошадь лишь смотрела на человека...
- Знаю, ты ничего не поняла, но давай попробуем одеть недоуздок... А потом и чомбур...
мысл: Млин... Почему я не могу разговаривать как лошади?
- Я знаю, ты умная, ты поймешь меня... И мы подружимся... Только помоги мне в этом...

офф: будь добра... если ты помнишь, то в правилах запрещается калечить персонажа... а я то тебя знаю... :P

0

7

Но девушка кажется не собиралась отступать.Она лаского разговаривала с Бездной,чему последняя сильно удивилась.
Странная какая-то...-подумала кобыла.Ласково говорит...
Ох ну нет-продолжал голос в ее голове.Так просто меня не взять.
Потом гостья протянула руку,а в руке очутился...недоуздок.Безмолвие с недоумением посмотрела на девушку.
Что это?-подумала кобыла.А где же все эти мундштуки,поводья и прочее?Где они?
Только помоги мне в этом..-промолвила девушка.
В чем помочь?-подумала Бездна.Как лошадь поможет человеку?Она же работает на него!Ну ладно посмотрим что ты дальше будешь делать!
И кобыла стала ждать.

0

8

- Ну что ж... Давай оденем недоуздок.
Маська протянула руку в сторону лошади и одела недоуздок... Лошадь стояла в недоумении.
- Что? Ах ну да, ты привыкла ко всяким уздечкам... Да нет хорошая моя... Тут максимум сайд-пулл, и тот иногда, совсем редко.
Теперь чумбур... Девушка вывела лошадь из денника.
- Ну, теперь в леваду.
Они пошли вдоль конюшни. Свет становился ярче. Вскоре они уже были возле выхода, но тут Маська увидела конюха. В руках было множество уздечек и мундштучное оголовье.
- Эээ!!! Это что?! Что здесь делает железо?!
- Ну так... Привезли коня... И хозяева отдали всё это нам...
- Вы что, не знаете?! Это конюшня и школа НХ! Здесь ЭТОГО быть не должно! Отдайте это куда-то... Только не продайте, а отдайте! Наши лошади не должны видеть это!

Бела стояла, не понимая, что происходит...
- Не бойся... Это не тебе... Ты обойдешся и без этого... Пойдем дальше. В леваду...

офф: Бела сначала твой один пост здесь, потом в леваду)))  http://naturalhorse.mybb.od.ua/viewforum.php?id=21 сюда

0

9

Но к большому удивлению Безмолвия,на нее одели эту странную тесмяную вещицу,которая была непривычна кобе.Потом девушка пристегнула повод,сказав при этом что-то о железе,но Безма не расслышала.И они вышли.
Свет вдали приближался и Бездна зажмурилась.Тут на их пути встретился конюх и девушка что-то недовольно ему сказала.Когда мужчина ушел,Бездна увидела у него в руках болтающися повод от уздечки.Кобыла немного шарахнулась и перевела взгляд на девушку.
- Не бойся... Это не тебе... Ты обойдешся и без этого... Пойдем дальше. В леваду...-сказала та.
Ну ладно не мне так не мне-подумала Безмолвие и пошла за девушкой.

0


Вы здесь » Ролевая игра "Легенды о лошадях" » Конюшня при школе НХ » Денник Белого Безмолвия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz