Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь вы можете отпустить своего коня погулять, и пощипать травки.

0

2

Маська привела лошадей на поле. Она не снимала веревки, думала, что они и на кордео побегают и погуляют, но не тут то было... Они стояли возле девушки не двигаясь. То встряхивая головами, то свеча, они пытались показать, что не пойдут на кордео. Девушка сняла веревку с одной лошади и та рванула на поле...
- Ну что Ночь, теперь ты...
Маська сняла веревку и со второй лошади, и та тоже побежала к Безме. Девушка присела на снег, слепила снежок и кинула в дерево. Лошади обвернулись и посмотрели, среагировав на звук...
- Эй! Вы что, испугались?... А вроде ж не трусливые...
Снег скрипел под ногами, да и под копытами тоже.
- Ночь! Безма!
Девушка вспомнила про еду, которую взяла с кормушек лошадей для того, чтобы они поели здесь.
- Идите есть! Вот, смотрите... Тут возле дерева даже кормушки нам конюх поставил... Ну вот и отлично...
Девушка положила еду в кормушку и еще накрошила туда яблок. Потом немного морковки, овса 4 жмени, ну и сено, которое лежит в кормушке...
- Вот и всё! Готово! Идите кушать...
Явно проголодавшаяся Бела прибежала первая и начала с удовольствием всё наминать... Ночь прибежала после Безмы, но тоже явно голодная... Девушка поглаживала по гриве лошадей, а они ели....

0

3

Белое Безмолвие и Ночь пришли сюда за девушкой.Они остановились и девушка дала им свободу.Но Ночь не хотела уходить,поэтому и Бездна решила остаться.Но Ночь все стояла.Безмолвие плюнула на все и рванула в карьер.Но бежала коба осторожно,боясь,что опять упадет.Ночь тоже вскоре прибежала.
Тут девушка кинула снежок и Бла с Ночью одновременно обернулись.Потом хозяйка позвала их и они подошли.Безма подошла первая и увидела кормушку,доверху наполненная всякими вкусностями.
Бездна конечно же сразу принялась есть и про себя думала:прям как на ранчо!Ммм
А девушка тем временем гладила обеих.

0

4

Сначала сопротивляясь,но затем решив что нужно поесть, Ночь с удовольствием поедала пищу,забыв обо всём.
Здравствуйте!Вы случайно не директор НХ школы?Я Мария-Антуанетта,новый ветеринар!А это моя лошадь!-Вивальдия.Мы встретились в прериях.
Кобыла вскинула голову и гордо изогнув шею оглядела вновь пришедших.Это ещё кто?Итак народу много,а тут ещё и очередная кобыла с хозяйкой!Дурдом какой-то... И,всем своим видом показывая,что её не интересует всё происходящее,Ночь отвернулась от всех и зарысила в другую сторону.В отличии от Белого Безмолвия она редко так4 быстро бегала.Как только Ночь сорвалась в галоп,её заставила вновь выбрать рысь,мысль,рождённая свободой у неё в душе.Надо беречь силы...Вдруг убежать смогу?О да....свобода...Чувствуя удовольствие,лошадь поскакала дальше.Рысью.

Ночь, отредактируй пост. Немного измени. Тут уже никого нема...
А что изменить,то?Что не так?
Мария стоит в НХ леваде. Или ты уже там?

Отредактировано Ночь (2010-01-04 18:24:19)

0

5

Девушка наслаждалась моментами, когда она с лошадьми была вдвоём. Ночь поела и рванулась на поле первая, а Бела неторопливо наслаждалась едой.
- Что ж, кто пойдет со мной в леваду НХ?
Маська наблюдала за реакциями лошадей, пытаясь выяснить, хтят ли они пойти с ней...
- Вооооооооон туда... Смотрите...
И Мася показала пальцем на леваду НХ, где уже стояла девушка с какой-то лошадью...
- Упс... Кажись наш новый вет приехала и уже ждет меня там... Надо спешить...
Лошшади смотрели туда... Девушка всё еще ждала их решения.
- Так, я выхожу, кто со мной, пошли! Уговаривать я никого не собираюсь...
И девушка направилась к калиточке, которая ограждала огромное поле...

0

6

Безмолвие все еще стояла и ела,когда Ночь уже рванула в карьер и начала носится по полю как сумасшедшая.Бездна презрительно фыркнула и отвернулась.Кормушка была пуста.Вдруг голос:
- Что ж, кто пойдет со мной в леваду НХ?
И девушка показала на небольшой плац вдали.Там Бездна увидела привлекательную девушку с пегой лошадью.Безма повернула голову обратно,но девушка уже была возле калитки.
- Так, я выхожу, кто со мной, пошли! Уговаривать я никого не собираюсь...
Ха!Так просто!Ну все же я пойду!Надоело оставаться здесь!-фыркунла Бездна.
И сказав это,Безмолвие резко развернулась,понеслась и остановилась.Потом она поглядела на Ночь и понеслась прямо на заборчик.Огромный прыжок и...Безма уже была на другой стороне.
Как ни как я все-таки конкурная лошадь,хоть и в прошлом-с гордостью сказала Безмолвие.Попробуй и ты так!Адреналина море!И Бездна посмотрела на девушку.

0

7

офф:Белое Безмолвие,вообще то я не представляю как можно "рвануть" рысью :huh:
Ночь подбежала к девушке и мотнула головой.
Я никуда не пойду.
И тут же сделав короткий прыжок пошла рысью дальше.Хорошо что она уговорить не собирается!это я понимаю...человек который волю даёт!В этот момент Белое Безмолвие прыгнула через забор.
Как ни как я все-таки конкурная лошадь,хоть и в прошлом.Попробуй и ты так!Адреналина море!
О да,это предмет невероятной гордости! С сарказмом ответила Ночь. Подлиза и выпендрёжница!А адреналин - вещь, которую прыжком не добудешь. Свобода - вот это адреналин...Презрительно взглянув на кобылу она демонстративно отвернулась.Все почему-то очень гордятся тем, что они хорошо прыгают.Было-бы чем гордится!.Тело кобылы двигалось, напоминая ритм песни.Неожиданно даже для себя Ночь пошла плечом внутрь, описав восьмёрку.Ну я даю!Мдааа....Вдруг лошади в голову пришла идея.Повернувшись к девушке и Безме она сказала последней
-Попробуй переплюнь! пусть это не так сложно, всё равно,для конкурной лошади это не просто!

0

8

Я никуда не пойду.-вдруг раздался громкий голос Ночи.
Девушка еще стояла за калиткой.Она видимо ожидала,что Ночь тоже пойдет за ней.Но та была не промах.Слишком дикая свободолюбивая...Ну нет...
Какая же я глупая!-сказала сама себе Бездна.Я тоже дикая и свободолюбивая!И такой и останусь!
С этими словами Безма посмотрела на Ночь.Та презрительно фыркала в сторону Безмолвия и девушки.
О да,это предмет невероятной гордости!-сказала ехидно Ночь.
Потом вороная стала выделывать выездковые восьмерки плечом внутрь.
-Попробуй переплюнь!-сказала та закончив.
Я тоже дикая,тоже свободная!Меня не сломить!-зло подумала Безма.Хватит!
С этими дерзкими мыслями в голове было легче.На Безмолвие что-то нашло.Вокруг поднимался ветер.Бездна вдруг дико заржала,встала на огромнейшую свечу и невероятно мощным толчком задних копыт дала пинок стенке заборчика.Потом она вновь взвилась на дыбы и стала выделывать страшные,даже для самой себя козлы.Она не переставала,отбежав на огромное расстояние,она вновь дала пинок ограде и на той появилась трещинка.И лошадь опять козлила и козлила,но уже далеко от девушки.
Ярость...Овладела...Кобылой...

0

9

Маська неуспела опомниться, как Ночь начала выделывать выкрутасы, а Безма сошла с ума...
- ЕЙ!!! АНУ УСПОКОИЛИСЬ!!!!!
Девушка проорала на всю територию школы, птицы поднялись с деревьев, а ветер утих.
- ЗНАЧИТ ТАК! ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ???!!! Так вперед! Давайте теперь поубиваем друг друга!!! Вы на них посмотрите???!!! НОЧЬ!!!
коба встрепнулась, и обвернулась. Видно не ожидала увидеть хозяйку в таком состоянии.
- ХВАТИТ!!! Ты её специально провоцируешь???!!! Я конечно не изверг, но вы меня доведете! С ТОБОЙ НИКАКОГО ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТ!!! ИДИ СЮДА! ПОЙДЕШЬ ГУЛЯТЬ НА ПРЕРИИ!!! Захочешь - вернешся, нет, ЗНАЧИТ НЕТ!!! НА ВЫХОД!!!
ТЕПЕРЬ ТЫ - БЕЗМА!!!

Бела уже и так удивлённая поведением хозяйки подпрыгнула, и заржала от удивления.
- ТЫ ТОЖЕ ХОРОША!!! ЗАБОР КТО ПОЧИНИТ????!!! КОПЫТА КТО ТЕБЕ ЛЕЧИТЬ БУДЕТ???? ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ????!!!!!
Девушка была в ярости...
- Было-было, но такого еще не было...
Девушка расстроенная пошла вдоль забора, оставив лошадей подумать...
- Я им всё сказала... Ночь дикая, её не изменишь.... Безма любит посоперничать.... Как их изменить?...
Девушка подняла глаза в небо... Светило солнце, пели птицы, легкий ветерок... А так много проблем!....

офф: Ночь, надеюсь ты помнишь, что нельзя быть дикой больше недели реального времени. потом ты должна вернуться. ну или ... читай в правилах...

0

10

офф:Маська,ты же меня укротишь....Надеюсь! :glasses:
Ночь с изумлением смотрела на Безму.Не хило...Пусть она такая,но она может взбесится почище меня....
-ХВАТИТ!!! Ты её специально провоцируешь???!!! Я конечно не изверг, но вы меня доведете! С ТОБОЙ НИКАКОГО ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТ!!! ИДИ СЮДА! ПОЙДЕШЬ ГУЛЯТЬ НА ПРЕРИИ!!! Захочешь - вернешся, нет, ЗНАЧИТ НЕТ!!! НА ВЫХОД!!!
У кобылы в прямом смысле отвисла челюсть.Прослушав тираду девушки Ночь подошла к ней с невинным видом и ответила.
-Я же не знала что она взбесится.... опустив голову лошадь задумалась.Что я делаю??!!!Я-извиняюсь?Так нельзя!Я дикая!Но...она...я...Прости меня пожалуйста!Если бы не гордость,в тот момент вредно засевшая в кобылу,Ночь начала бы ласкаться.но она этого не сделала.Она просто пошла за хозяйкой,как кроткая овечка.
-Гениально Безма!Круто! Великолепно!Час назад мы весело играли,а сейчас получили по мозгам?Ну кто тебя просил ломать забор?Я конечно тоже хороша,не спорю,но....Бормоча это Ночь качала головой.Лошадь прекрасно понимала свою вину,но и перекладывать не себя чужую она не собиралась.
офф2:Ну что,не такая я дикая?

Отредактировано Ночь (2010-01-04 23:10:40)

0

11

Безмолвие продолжала выкручиваться,как вдруг ярость кобылы передалась и девушке:
- ТЫ ТОЖЕ ХОРОША!!! ЗАБОР КТО ПОЧИНИТ????!!! КОПЫТА КТО ТЕБЕ ЛЕЧИТЬ БУДЕТ???? ПОДУМАЛА ОБ ЭТОМ????!!!!!
Ночь тем временем удивленно смотрела на девушку,потом на Бездну и развернувшись пошла за девушкой:
-Гениально Безма!Круто! Великолепно!Час назад мы весело играли,а сейчас получили по мозгам?Ну кто тебя просил ломать забор?Я конечно тоже хороша,не спорю,но...-сказала она.
Ха!Я просто видимо не расчитала своих сил!-немного виновато сказала Безма.Я не хотела его ломать.
И Безмолвие опять сделала удар в воздухе,но уже не по забору.Она посмотрела на взбесившуюся девушку.Та уже уходила вдоль забора.
Ну пусть идет!Ведь знала же наш характер!-сказала Бездна,повернувшись к Ночи.Какой план действий?

0

12

Девушка шла вдоль забора направившись на НХ-леваду... Мася обвернулась и увидела что Ночь идет за ней, а Безма стоит с гордым видом на том же месте.
- Бела, не хочешь идти, да?! НУ И СТОЙ ТАМ!!! Ты показала мне свой характер??? ТЕПЕРЬ ПОГЛЯДИ НА МОЙ!!!
И девушка вытащила из кармана яболоко, и дала Ночи. Та его с гордым видом охотно взяла и повернулась на Белу.
  - Белла, ты уверенна, что не пойдешь?
Девушка последний раз спросила кобу, когда Ночь уже лазила моськой в пакете ища лакомство и уже съела 2 яблоко и 4 морковки.
- Эх ты... Шкодина!...
И Мася потрепала Ночь за холку, от чего лошадь явно балдела...
- Ну тогда ты идешь в НХ-леваду, ОК? Будет наше с тобой первое занятие... Надеюсь ты знаешь, что без железа и хлыста? Точнее с хлыстом, но только для того, чтобы показывать тебе направление...
Девушка смотрела на Ночь в ожидании её ответа....

0

13

Но Ночь,не слыша слов Безмолвия уже удалилась за девушкой,видимо хотела ее подбодрить.Девушка обернулась и невозмутимо произнесла:
- Бела, не хочешь идти, да?! НУ И СТОЙ ТАМ!!! Ты показала мне свой характер??? ТЕПЕРЬ ПОГЛЯДИ НА МОЙ!!!
И с этими словами она дала Ночи яблоко.
Ну и подавись!-злобно подумала Бездна.Фиг с вами!
- Ну тогда ты идешь в НХ-леваду, ОК? Будет наше с тобой первое занятие... Надеюсь ты знаешь, что без железа и хлыста? Точнее с хлыстом, но только для того, чтобы показывать тебе направление...-говорила девушка.
Значит без железа?Странная какая-то!-подумала Бездна.
Кобыла стояла и смотрела на Ночь и девушку.Она вдруг дико заржала и встала на дыбы.Потом остановилась,посмотрела на двоих вновь и стала яростно рыть копытом землю.

0

14

Ночь была довольна.Столько лакомств сразу она ещё не разу не ела.
- Ну тогда ты идешь в НХ-леваду, ОК? Будет наше с тобой первое занятие... Надеюсь ты знаешь, что без железа и хлыста? Точнее с хлыстом, но только для того, чтобы показывать тебе направление...
Лошадь кивнула головой. Может я потому и дикая,что меня достали железом.Особенно эти бессердечные цыгане.Бьют,Орут.Где железо берут я не знаю,но оно у них было!Хотя босые ходили,а железо находили. Вспомнив всё это,все моменты из её жизни,большая часть которых была наполнена болью,Ночь загрустила.
И вдруг опять взбунтовалась Бездна.Она ржала,копала копытом землю,вставала на свечку.Ночь резко выдохнула и повернулась к кобыле.Опять хочет получить от неё?Никакой логики.Вообще.А может ревность? не её покормили,не её погладили?Всё может быть.Но звуки свободы выводили лошадь из себя.С одной стороны - воля,простор,дикость.С другой - добрая хозяйка,лакомства и довольство.И так,Ночь не выдержала.Она встала на свечу и крикнула Бездне в приступе внезапной ярости:
-МОЖЕТ ХВАТИТ?Надоело!Кончай выпендриваться! Я тоже дикая! Но это не повод!Есть люди,которых можно любить!А не только свободу!
В конце концов без железа почти свобода...

0

15

-МОЖЕТ ХВАТИТ?Надоело!Кончай выпендриваться! Я тоже дикая! Но это не повод!Есть люди,которых можно любить!А не только свободу!-закричала Ночь.
Я не выпендриваюсь!Ты не знаешь,через что мне пришлось пройти!Ты не знаешь,что я пережила!Ты ничего обо мне не знаешь!-выкрикнула Бездна.
Ее взбесили слова кобылы.Бездна не верила в то,что наговорила ей Ночь.Свободу не променяешь на людскую любовь и заботу...Люди не умеют любить..Они не способны испытывать никаких чувств,кроме мести,злобы и предательства...Они всего лишь убогие,жалкие двуногие существа,вторгшиеся в существование дикой лошади...Глупые...
Давай!Иди за ней!-выкрикнула еще раз Бездна.Кобыла развернулась,взбрыкнула задними ногами и унеслась подальше от этого места.
-------Прерии----------

0

16

Это я не знаю?Будто она знает обо мне! не знает!Кобыла закрыла глаза.Безмы тут уже не было,но Ночь не удержалась
-И пойду!И плевать мне на тебя!Считай меня кем угодно,но я пойду!Много мне счастья принесла свобода?Чем ты свободней,тем тяжелее жить в неволе.А ты давай,удирай!Правильно сделала что умотала! Мне люди немала причинили боли,но нужно уметь прощать!Здесь ты не будешь свободна!Опять поймают,поверь мне!Или сама придёшь,если кишка тонка!
Пусть люди сволочи,пусть идиоты,но что плохого в том,что съесть пару морковок?А сбежать от сюда - рас плюнуть.И эта девушка - не такая.Может я и идиотка....
Повернувшись к хозяйке Ночь наклонила голову,разглядывая девушку.Ты можешь на мне ездить,можешь меня кормить.Но если что не так.....Лошадь мотнула головой.Я - дикая.Ночь шла за девушкой, размышляя о том,как она изменилась.Вдруг кобыла резко подняла голову и повернулась к хозяйке Я пойду за ней,ладно?И не дождавшись ответа Ночь убежала
-----за Безмой

Отредактировано Ночь (2010-01-09 22:55:47)

0

17

Альтаир прибыл на место.
В далеке виднелась Безма.
На мгновение ему показалось что и Безмолвие, и вороная его просто ненавидят! 
- Но как же я попаду туда? Здесь ведь забор!Но если дело касается кобылок Альтаира и не цепях не удержишь!
Альт пошёл назад. Дойдя до приличного росстаяния конь с лёгкостью перепрыгнул забор, и оказался там. Обернувшись на проход который как видно выломали лошади, подумал какой он дурак. Но теперь ему было не важно! Он рядом с кобылами... кайф
- Привет Безма! - крикнул жеребчик и остановился как вкопанный. На физиономии у такого мужественного и сильного конь застыл ужас!  Угадайте с трёх раз кто там был? Тут и к гадалке ходить не надо!
- О НЕТ!!! - Альт попятился назад. Там была та самая вороная кобылка.
Конь развернулся к выходу. Но услышав что его окликнули обречённо направился:
------- http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif  К КОБЫЛАМ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif -------

Отредактировано Альтаир (2010-01-10 20:12:16)

0

18

-Опять ты?!
Ночь не поверила своим глазам. Что же ему на месте не сидится? как он меня достал! За такое маленькое время успеть достать - это талант. Лошадь прикрыла глаза,вздохнула, собралась с мыслями,набралась терпения и обратилась к Альту:
-Что ты здесь делаешь? Это территория не совсем относится к свободным просторам! Очень странно, что вольный конь явился сюда.
Лошадка посмотрела Альту в глаза, на этот раз намного спокойнее, без ненависти.Тот явно был не рад её присутствию значит и я его достала! Это хорошо....Значит скоро отцепится.Но что он здесь делает?А, наверно он к Безме пришёл. И совершенно не боясь задеть самолюбие коня спросила:
-Ты к Безме? Ну чтож, иди к ней.
Лошадь отошла в сторону пропуская Альта.Её глаза вдруг стали грустными и она отвернулась.Ну надо-же ,обидно что я с ним больше не поцапаюсь.Было весело.
Вдруг вновь вспомнив про хозяйку Ночь подошла к ней.
-Я вернулась,как обещала! Меня долго не было?
Лошадь положила голову на плечо девушки.

Отредактировано Ночь (2010-01-10 21:38:05)

0

19

-Опять ты?!
Что ты здесь делаешь? Это территория не совсем относится к свободным просторам! Очень странно, что вольный конь явился сюда.

- А ты с характером - Ответил Альт кобылке.
- Ты к Безме? Ну чтож, иди к ней.
- А может и не к ней! - интригующе  посмотрел конь на неё и высокомерным взглядом смерил кобылу.
- Я вернулась,как обещала! Меня долго не было? - Лошадь положила голову на плечо девушки.
Альтаира чуть не вырвало. Фу! Как она может обнимать человека? Гадость.
Девушка как видимо заметила коня. Альтаир отвернулся и стал ждать пока человек отпустит вороную. Они очень долго обнималиь. Коню надоело ждать, и он направился к Безме.
- Приветствую! - Сказал он кобыле.
- Я соскучился по вам. - Врал конь. Он о ней даже и не вспомнил, но что бы произвести впечатление всё же соврал.
Альт поморщился. Выглянуло солнце и он опять стал искать укрытие. Найдя дерево , он встал под ним. Потом до него дошло что легче воспользоваться способом вороной красавицы. Жеребец встал спиной к солнцу.

0

20

Ну а  теперь моё произведение... http://funportal.info/images/writer.gif

Маська шла в леваду, как вдруг лошадь внезапно подняла голову и профырчала. Потом резко развернулась и пошла назад.
  - Ей! Ты куда?.... Ну ладно, беги, я пойду...
Девушка уже было направилась в НХ леваде, но решила пока туда не идти... Она присела на пеньок и достала клочок бумаги. Подобрав уголь она сделала набросок. Набросок лошади, стоящей в НХ леваде.
- Надо бы идти, а то как-то не красиво получается...
Только она развернулась по направлению к девушке, вдалеке послышался стук копыт... Она развернулась.
- Вот так не ожидала,  что вы так быстро вернетесь! Ночь, Безма, где же вы были? Я уже думала вас не ждать....
Лошади остановились возле  хозяйки. Маська дала им по яблоку. Она достала кордео и надела на Ночь и на Безму.
- Ну вот, теперь вы готовы идти в леваду.
Из-за дерева вдруг вышел конь... Черный, весь раненый, в шрамах... Масе стало жалко коня,но она чувствовала что к нему лучше не приближаться...
- Это ваш знакомый?
Ночь положила голову на хозяйку... Маську это очень удивило, но она погладила лошадь и обняла её.
  - Ночь, пойдем? Стойте, а что же эта лошадь?
Но мустанг подошел к Безме.
- ЕЙ! Если ней что-то будет, тебе будет плохо!!! Безма, пойдем....
Бела посмотрела на коня, гордо фыркнув, что унеё есть защита, и пошла за хозяйкой. Они продвигались вдоль забора, и вскоре завиднелась НХ-левада...

офф: пока доигрываем здесь, Альт отпишись. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif  НО теперь все одомашненые лошади (Ночь и Безма) пойдут со мной. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

0

21

----------------Прерии------------------
Бездна прискакала сюда прямохонько за Ночью.Ей сильно наскучило быть дикой лошадью,тем более,что диким был только Альтаир,да и еды было мало.А тут тебе пожалуйста:и еда и вода,как на блюдечке.
Но Безмолвие прискакав,увидела спокойно стоявшую девушку,а вдалеке Альтаира и Ночь.Когда вороной подошел,Ночь огрызнулась и они опять начали встревать в ссоры.Альтаир проигноривровал ее и подошел к Безме.
- Приветствую! - Сказал он кобыле.
- Я соскучился по вам

Но говорил тот несикренне.Девушка тем временем одела опять на Ночь и Бездну веревки и последние унало поплелись за ней.
Пока!Я уже ухожу-фыркнула Безма и пошла за девушкой,пихнув ее слегка мордой.

0

22

А ты с характером
-И что дальше? Лошадь покачала головой.
А может и не к ней!
Да ну? Неужели к моей хозяйке? Ночь скептически оглядела жеребца.
Кобылка вдоволь позлорадствовала,когда коня чуть не стошнило от отвращения от того, что она поласкалась к девушке Так тебе и надо)))
Конь обратился к Безме,и на этот раз пришло время подташнивать Ночь.И не стыдно лгать?! Безма тоже почувствовала , что конь врёт и присоединилась к Ночи, которая шла за хозяйкой.Лошадь обернулась к коню и сказала ему:
- Я тоже ухожу, как видите. Очень удивлюсь, если мы увидимся снова. А то если он и около левады крутится будет - это преследование! И так и не попрощавшись, Ночь отвернувшись последовала за хозяйкой.

0

23

-И что дальше?Да ну? Неужели к моей хозяйке? Я, к твоей хозяйке?
- Да на ней полно микробов, и на тебе кстати тоже! - Фыркнул Альт.
- Я тоже ухожу, как видите. Очень удивлюсь, если мы увидимся снова. - Беги, беги. Альтаир повернулся, и стал наблюдать за Безмой.
Да кому я такой нужен? Все от меня убегают. Но без боя я не сдамся.
- Пока!Я уже ухожу - Ага, иди - грубо ответил жеребец.
Как они могут идти на верёвках за какой то слабой девушкой? Да ведь вырваться и убежать элементарно!Альт пошёл за кобылами. Зааметив тяжолое дыхание конья, девушка обернулась, и остолбенела. Такая громадина шла прямо за её спиной. Сколько она не пыталась его отогнать, всё было напрастно. Дойдя до левады, конь остановился и из далека стал наблюдать за происходящим. Он ни разу не видел левады, зданий, конюшен. И ему было интересно всё об этом узнать, хотя Альт и испытавал ко всему этому некое отвращение!

0

24

-------------------левада НХ----------------------------- http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz