Приветствие

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Легенды о лошадях...". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Важные темы


Правила
Шаблон для сюжетов
Конный ярмарок
Магазин амуниции

Важные подфорумы




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Мустанги... Мустанги...Покорители степей...

Ролевая игра "Легенды о лошадях"

Объявление

Интересные фото лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёпик:)

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Оке!!!!!!

0

62

Мария-Антуанетта
Интересно.... А в чем прикол ника?... А то я того.... не ХрамАтная я... :rofl:

0

63

Мария-Антуанетта-французская королева.Но ее казнили за что-то там.Я не помню.Но меня так в школе называют)

0

64

Белое Безмолвие
тады ясно))
Теперь ждем Ночь для отписки на поле)) А я наер выходить буду... Но точно еще не знаю... В общем посмотрим)) Заходи с Марии, и можно на встречу с моим мустангом)))

0

65

Куда?А ты когда завтра придешь?

0

66

Белое Безмолвие
иди на прерии... там буду и я...

0

67

Окей)

0

68

Кто первый отпишится? :unsure:

0

69

Уже теепрерь я

0

70

Ну!..... Вообще хорошо... Теперь и Ночи нету... ВЫ ХДЕ????????? Я ж вас жду........ Ворик! Ты де???... Шо с тобой сталося?... :'(

0

71

Маська написал(а):

Обращаюсь ко всем!!!  Если кто имеет связь с Вороной, зовите её срочно на форум! %-)  А то я сеня буду в милицию сообщать... :rofl:

у неё копм полетел.Это на долго.Сгорело что-то.

0

72

Ночь
а она от тебя далеко живет?... Может вы с одного кампа залезете?... А то она модер, как никак... :'(

0

73

Мария-Антуанетта
я отпишусь позже, ок?

0

74

Тока побыстрей)))))))

0

75

Мария-Антуанетта
ага, уже отписуюсь))

0

76

Молодца!Тока я скоро уйду.Так.Завтра во сколько сможешь?

0

77

Мария-Антуанетта
завтра... i don`t know... Может днем, может утром... Слушай, завтра в 18:00 у тя беру интервью. Так что готовься. Кста, скока у тя ща времени на часах? А то ж из России, а я из Украины.
                                                                                     это ж мой 2 проф Маськи, поэтому я еще с Ночью договорюсь. Будет создана темка в оффтопе, там проведем интервью, потом тему удалим, в журнале после НГ опубликуем)) Ночь и Бела (ты с Беловского профиля зайди) готовтесь...

0

78

Маська написал(а):

а она от тебя далеко живет?... Может вы с одного кампа залезете?... А то она модер, как никак... :'(

не выйдет.Она очень далеко живёт.Да и предки не пустят.Она в интернет кафе зайти хочет,только времени никак нет.

0

79

НОВОСТЬ:
Ворик к нам вернулась))) С возвращением))) ;)

0

80

Маська
Спасибо) ^^

0

81

Маська
Мась, ты где???? :pained:

0

82

Да я тута, Вора. Просто ща с НГ разбираемся, и я не часто на сайте...  :'(

НОЧЬ! Отпишись на поле! А то мы уже неделю тебя ждем... %-)

0

83

Мария-Антуанетта
ты НХ не собираешся занимаЦа? А то я прост не видела, чтобы ты НХ-указку покупала... :unsure:

п.с.: посты ща сниму ;)

0

84

Да я куплю!!Только вот одна заминка!Я жду уже давно пока ты отпишешься в прериях за Вивальдию!ХД :angry:

0

85

Ой сори!Я за Антуанетту хотела написать!Кстати!А мне надо останавливаться в отеле или комнату создавать  в НХ конюшне?

0

86

Маська!!!!Где ты?????????????? :'(

0

87

Блин мне ктонить ответит??????????

0

88

Мария-Антуанетта
извини за задержку. Ворик не знает о моих подлых и коварных нормальных и ясных планах, поэтому и не отвечала.  :blush:
Значит так... Будет создана тема на создание домов. Но не так, как на Флике за 100 постов, а бесплатно. НО! Если создаешь дом, нужно регулярно появляться на ролке. Иначе тема за непосещение более 40 дней будет удалена после собрания админов и модеров. 
НХ-указку молодец, купила. Посты сниму.
За Виву отпишусь. Извини, я ж говорю блин, как специально как раз по Новыг Год повалили с заказами амуниции! :angry:  Блин, не справедливость... Не, я канеш рада, но тада пусть ждут... За Виву сейчас отпишусь))) ;)
Молодец, что написала еще один пост, хвалю))) ;)

0

89

Ну наконец то! ^^ Блин!Спасибо конечно!Но просто я так долго ждала!Ужос.А может мне ктонить сказать как НХ указкой пользуются?

0

90

Мария-Антуанетта
её используют в разных целях, чтобы помогать лошади, да и себе тоже))) НО никак не для избиения коня...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz